Каталог сайтов
    
Добавить сайт





cetatenie.md - профессиональная помощь в получении гражданства Молдовы, России, Румынии.

  

https://cetatenie.md/


Название:
    Cetatenie.md - центр документов

Подробное описание:
    МФЦ cetatenie.md помогает своим клиентам получить гражданство ЕС, а именно гражданство Румынии. Также компания оказывает различные услуги, например апостиль, оформление справок о несудимости и так далее.
    Отзывы о Cetatenie
    Дмитрий

    рекомендую компанію Cetatenie.

    Nicoleta

    Prietenii mei mi-au recomandat această companie. Sunt foarte mulțumit de rezultat, am obținut drepturile cât mai curând posibil

    Андрей

    Компания "Cetatenie" - это настоящие профессионалы своего дела. Они помогли нам справиться с огромным количеством бумажной волокиты и получить гражданство

    Андриан

    Cetatenie - настоящие маги миграции! Они разрешили мои проблемы с гражданством Румынии. Профессиональные, дружелюбные и надежные. Без них я бы не смогла это сделать. Большое им спасибо за помощь и поддержку!

    Кристи

    Несмотря на то, что мне говорили, что мне не получить гражданство Румынии, я уже давно живу здесь с моим мужем и все благодаря юристам этой компании!

    Костик

    Мне 27 лет, семьи нет, ничего не держит, подумал, что нужно что-то менять в своей жизни. Понял, что есть возможность получить Румынское гражданство. Обратился к CETATENIE. Уже второй год нахожусь в Румынии. Спасибо

    Кристина

    До 25 лет прожила в Молдове. После развода захотелось перемен и я решила переехать в Румынию. Cetatenie помогли мне подготовить все документы на получение гражданства. Все получилось с первого раза, а их юристы оказались очень понимающими и специалистами своего дела.

    Vasile

    Eu am vrut să obțin cetățenia românească pentru a dedica toată vara călătoriilor. Au făcut totul chiar mai repede decât termenul promis. Vor fi și alte probleme cu documentele, ca și cum aș apela la ele.

    Олексий

    дуже швидко зробили всі документи мені для подачі на громадянство Молдови, рекомендую компанію Cetatenie.

    Nicoleta

    Prietenii mei mi-au recomandat această companie pentru a-mi putea reface cu ușurință permisul de conducere moldovenesc pentru România. Sunt foarte mulțumit de rezultat, am obținut drepturile cât mai curând posibil. Recomand.




© Промка, 2005-2006